Региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей»

В целях информационного продвижения услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи в территории, где функционирует консультационный пункт рекомендуется размещение следующей информации.

Уважаемые родители!

В Ростовской области стартовал Региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование». В рамках данного проекта предусмотрена доступность бесплатной психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей и гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь ориентирована на поддержку родителей в решении проблем, возникающих при воспитании и обучении детей.

Если вы воспитываете ребенка (детей) от 0 до 8 лет и нуждаетесь в помощи компетентного специалиста, у вас есть уникальная возможность получить бесплатную консультацию по вопросам образования детей раннего, дошкольного возраста:

- содержание обучения, воспитания, развития, адаптации и социализации детей;
- обучение, воспитание и развитие детей с особыми образовательными потребностями;
- принятие на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей;
- взаимодействие родителей с детьми с признаками девиантного поведения;
- информация о правах родителей и правах ребенка в сфере образования;
- выбор формы образования и другие вопросы, связанные с обучением и воспитанием детей и др.

Консультацию можно получить:

- Очно при посещении консультационного пункта.
- Дистанционно (по телефону, по электронной почте).
- По месту жительства (в особых случаях).

Записаться на консультацию в удобное для вас время можно по телефону: 8 (86370) 22-1-56,

Адрес: 347660 Ростовская область,станица Егорлыкская, улица Советская, 126

С информацией о Региональной службе консультативной помощи Ростовской области и списком консультантов г. Ростова-на-Дону и Ростовской области можно ознакомиться на сайте www.ocpprik.ru, https://www.donland.ru/activity/2527/

Погода в Егорлыкской