Наши новости

Цирк - это мир улыбок, сказок, детства и добра. Особенно его любят дети – за то, что цирк с лёгкостью превращает обыденную повседневную жизнь в яркую волшебную сказку, развивает физически, воспитывает характер и учит побеждать свои слабости.

Сегодня, 24 августа ребята подготовительной группы приняли участие в развлечении «Цирк! Цирк! Цирк!». Дети заворожено наблюдали за бесстрашными дрессировщиками и умными животными, смеялись над шутками клоуна, восхищались выступлениями акробатов и  фокусами фокусника (все участники - дети).  На протяжении всего представления ребята не жалели свои ладошки и с большим удовольствием награждали выступающих аплодисментами и задорным смехом. Выступление стало для ребят настоящим праздником, подарившим яркие впечатления и хорошее настроение.

Подготовила воспитатель ДОУ Воропаева И.В.