Отчет об обязательствах учреждения на 01 января 2016 г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01 января 2016 г.

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 01 января 2016 г.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет физических и (или) юридических лиц в МБДОУ детском саду № 31 «Улыбка»

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01 января 2015 г.

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 01 января 2015 г.

Отчет по расходу собственных доходов учреждения за 1-е полугодие 2014 года

Отчет об обязательствах, принятых учреждением на 01 июля 2014 г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01 июля 2014 г.

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01 января 2014 г.

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 01 января 2014 г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01 января 2013 г.

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 01 января 2013 г.

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01 января 2013 г.

Баланс главного распорядителя, распорядителя, получателя бюджетных средств, главного администратора, администратора источников финансирования дефицита бюджета, главного администратора, администратора доходов бюджета на 01 января 2012 г.

Отчет о финансовых результатах деятельности на 1 января 2012 г.

Постановление Министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 22.12.2014г. № 5 «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Выплата компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования»

Постановление Администрации Егорлыкского района Ростовской области от 24.12.2013г. № 1671  «Об утверждении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях на территории Егорлыкского района»